Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25
| Мощность (кВт) | |
|---|---|
| Отапливаемая площадь (м.кв.) | |
| Тип котла | |
| Артикул | 12688 |
Цена:
Уточнить у менеджера
Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25 это качественное устройство, где тепло делается в результате горения твердого топлива. Система используется для отопления загородных домов и производственных помещений. Это хороший вариант для отопления домов в тех районах, где не проведен газ и регулярно бывают отключения электричества. Когда твердое топливо сгорает, образуется тепло в достаточном объеме.
Купить в нашем магазине Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25 вы можете по низкой цене. Агрегат имеет хорошие показатели мощности и надежности.
Вам понравился этот продукт и Вы хотите получить индивидуальное предложение? Свяжитесь с нами по номеру +375 336 664 110, и мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию!
Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25 – все характеристики
Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25 характеристики
Установка чугунных колосников позволяет сжигать в ручном режиме древесину, брикет или уголь.
Есть 3 модификации котлов: Expert GT KWP, Expert GT KWP M, Expert GT KWP S. Отличаются типом топлива, которое можно применить, а конструктивно – горелкой.
Expert GT KWP – горелка ретортного типа, для топлива в виде угля эко-горошка.
Expert GT KWP M – горелка ретортного типа с вращающимся наконечником (самоочищающейся), для топлива в виде угля эко-горошка, угольной пыли и пеллет. При применении пеллет использование узла пожаробезопасности обязательное условие (опция).
Expert GT KWP S – горелка ретортного типа с косым податчиком (для снижения сопротивления). Применяется для сыпучего топлива в виде пеллет, зерна, опилок, щепы, фракционного угля (фракция 5 – 25 мм).
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Cтрана производитель | Польша |
| Oтапливаемая площадь (м²) | до 250 |
| Материал котла | сталь |
| Объем водяного контура | 71 дм3 (л) |
| Подача/загрузка топлива | автоматический податчик |
| Тип горелки | ретортная |
| Oсновной вид топлива | уголь фракции 8-25 мм марок Д, ДГ, Г (выход летучих веществ 35-45%) |
| Дополнительный вид топлива | смесь угля-горошка и угольной пыли в пропорции 1:2 |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| КПД (%) | 81-86% |
| Емкость топливного бункера | 240 дм3 (л) |
| Максимальная рабочая температура (°С) | 85 |
| Рабочее давление | 0,2 МПа |
| Tеплообменник | котловая сталь 5 мм |
| Общая площадь теплообмена (м²) | 2,4 |
| Подключение | 1 ½” |
| Чугунные колосники | 420 мм / 12 шт. |
| Минимальная высота дымохода (м) | 5 |
| Минимальная тяга дымохода (Па) | 20-22 |
| Сечение дымохода | 140х210 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Высота | 1530 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Вес котла (кг) | 390 кг |
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе твердотопливные котлы.
Сопутствующие товары
Рассрочка на товар
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25 прямо сейчас!
Калькуляторы рассрочки для товара: Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25
Карта Черепаха
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта Халва
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта покупок
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Вместе с Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EXPERT GT KWP S 25 у нас покупают
У нас покупают инженерную сантехнику те, кто привык считать деньги и время. Надоело, когда трубы «поют», насосы «задумываются», а стояк живёт своей жизнью? Мы собираем в одном месте проверенные решения для тех, кто хочет сделать систему один раз и надолго, без сюрпризов и ночных аварий.
С нами проще: понятная подборка оборудования, помощь в выборе под ваш объект, честные характеристики без «маркетинговой магии» и реальные сроки поставки. Инженерные системы не должны быть квестом — они должны тихо и безупречно работать за кадром, пока вы просто пользуетесь комфортом.
Вам может это подойти
Выбор покупателей
Сетка продуктов
-
Система отопления, Смесительные узлы
Насосно-смесительный узел для теплого пола Valtec (VT.COMBI.S)
0 из 5(0)(VT.COMBI.S) В насосно-смесительном узле для водяного теплого пола VALTEC COMBI.S приготовление теплоносителя с температурой, пониженной относительно температуры прямой линии первичного контура, происходит за счет подмеса жидкости из обратной линии. Регулирование осуществляется двухходовым клапаном, установленным в подающем коллекторе и оснащенным аналоговым сервоприводом VT.TE.3061 (управляющий сигнал – напряжение 0–10 В).
Материал Латунь никелированная Артикул: 14548 -
Резьбовые латунные никелированные фитинги, Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Ниппель переходной Valtec 1 1/2″х1 1/4″ (VTr.580.N.0807)

-
Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Муфта Valtec (VTr.270.N)
0 из 5(0)Соединительная Муфта Valtec (VTr.270.N) с внутренней резьбой. Изготовлена методом объемного горячего объемного прессования из сантехнической латуни марки CW617N (европейский стандарт EN12165) с гальваническим нанесением никелевого покрытия.
Артикул: 14618
-
Резьбовые латунные никелированные фитинги, Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Полусгон прямой с накидной гайкой, 3/4″x3/4″ VTr.613.N.0505

-
Гребенки и коллектора, Система отопления
Распределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050
Гребенки и коллектора, Система отопленияРаспределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050
0 из 5(0)Распределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050 – коллектор для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Артикул: 14786








