Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт
| Мощность (кВт) | |
|---|---|
| Отапливаемая площадь (м.кв.) | |
| Тип котла | |
| Артикул | 10758 |
Цена:
Уточнить у менеджера
Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт представляет собой современное устройство, где тепловая энергия образуется в результате горения специального твердого топлива. Котел эксплуатируется для обогрева коттеджей и заводских цехов. Это лучший вариант для отопления домов в тех районах, где нет газа, и часто отключают электричество. В результате сгорания топлива твердого типа в агрегате образуется тепло в достаточном объеме.
Приобрести на сайте Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт вы можете по небольшой стоимости. Он достаточно мощный и имеет свою систему защиты.
Вам понравился этот продукт и Вы хотите получить индивидуальное предложение? Свяжитесь с нами по номеру +375 336 664 110, и мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию!
Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт – все характеристики
Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт: характеристики
| Категория | Котлы твердотопливные |
| Бренд | Котлы твердотопливные GTM Master |
| Мощность кВт | 24 кВт |
| Тип | на естественной тяге |
| Площадь обогрева м.кв. | до 220 кв.м. |
| КПД | 85 % |
| Основной вид топлива | уголь |
| Дополнительный вид топлива | древесина различных видов (включая щепу, горбыль, стружку), торфобрикет |
| Максимальная длина дров | 450-460 мм |
| Размер отверстия загрузки | 250х350 мм |
| Водная емкость котла | 65 л |
| Мах. рабочее давление | 1,5 бар |
| Мах. допустимая раб. температура | 95 °C |
| Min. температура обратной воды | 55 °C |
| Материал котла | котловая сталь P265GH толщиной 5 мм |
| Теплообменник | |
| Тип теплообменника | горизонтальный |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Минимальная высота дымохода | 5-7 м |
| Вес | 250 кг |
Сопутствующие товары
Рассрочка на товар
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт прямо сейчас!
Калькуляторы рассрочки для товара: Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт
Карта Черепаха
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта Халва
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта покупок
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Вместе с Твердотопливный котел GTM Master SE 24 кВт у нас покупают
У нас покупают инженерную сантехнику те, кто привык считать деньги и время. Надоело, когда трубы «поют», насосы «задумываются», а стояк живёт своей жизнью? Мы собираем в одном месте проверенные решения для тех, кто хочет сделать систему один раз и надолго, без сюрпризов и ночных аварий.
С нами проще: понятная подборка оборудования, помощь в выборе под ваш объект, честные характеристики без «маркетинговой магии» и реальные сроки поставки. Инженерные системы не должны быть квестом — они должны тихо и безупречно работать за кадром, пока вы просто пользуетесь комфортом.
Вам может это подойти
Выбор покупателей
Сетка продуктов
-
Система отопления, Смесительные узлы
Насосно-смесительный узел для теплого пола Valtec (VT.COMBI.S)
0 из 5(0)(VT.COMBI.S) В насосно-смесительном узле для водяного теплого пола VALTEC COMBI.S приготовление теплоносителя с температурой, пониженной относительно температуры прямой линии первичного контура, происходит за счет подмеса жидкости из обратной линии. Регулирование осуществляется двухходовым клапаном, установленным в подающем коллекторе и оснащенным аналоговым сервоприводом VT.TE.3061 (управляющий сигнал – напряжение 0–10 В).
Материал Латунь никелированная Артикул: 14548 -
Резьбовые латунные никелированные фитинги, Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Ниппель переходной Valtec 1 1/2″х1 1/4″ (VTr.580.N.0807)

-
Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Муфта Valtec (VTr.270.N)
0 из 5(0)Соединительная Муфта Valtec (VTr.270.N) с внутренней резьбой. Изготовлена методом объемного горячего объемного прессования из сантехнической латуни марки CW617N (европейский стандарт EN12165) с гальваническим нанесением никелевого покрытия.
Артикул: 14618
-
Резьбовые латунные никелированные фитинги, Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Полусгон прямой с накидной гайкой, 3/4″x3/4″ VTr.613.N.0505

-
Гребенки и коллектора, Система отопления
Распределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050
Гребенки и коллектора, Система отопленияРаспределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050
0 из 5(0)Распределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050 – коллектор для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Артикул: 14786







