Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27
| Мощность (кВт) | |
|---|---|
| Отапливаемая площадь (м.кв.) | |
| Тип котла | |
| Артикул | 12650 |
Цена:
Уточнить у менеджера
Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27 это качественное устройство, где тепло получается в результате сжигания топлива твердого типа. Агрегат применяется для обогрева домов и промышленных цехов. Это лучший вариант для отопления деревянных строений в тех районах, где не проведен газ и часто бывают отключения электричества. В результате сгорания топлива твердого типа образуется большое количество тепла.
Заказать в нашем магазине Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27 вы можете по небольшой стоимости. Он имеет хорошие показатели мощности и производительности.
Вам понравился этот продукт и Вы хотите получить индивидуальное предложение? Свяжитесь с нами по номеру +375 336 664 110, и мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию!
Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27 – все характеристики
Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27 характеристики
Основным топливом является каменный уголь. Также можно использовать угольную пыль, древесину, брикеты и др., при этом следует учитывать изменение тепловой продуктивности котла приблизительно пропорциональную к изменению теплоты сгорания топлива.
КПД котла зависит от вида и качества топлива, его влажности и напрямую зависит от правильно произведенной инсталляции, установок блока управления.
Котлы выполнены из высококачественной котловой стали с применением лазерной резки и высокоточной сварки элементов. Толщина стали минимум 5 мм.
Теплоизоляция котлов выполнена из листовой минеральной ваты, корпус котла покрыт глянцевой порошковой краской.
Виды топлива:
– Дрова
– Брикеты
– Уголь
– Угольная пыль.
Применение комплекта автоматического сводит обслуживание котла к минимуму, требуя лишь пополнения топочной камеры топливом и устранения пепла из зольника. Процесс работы котла происходит в автоматическом режиме.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ GALMET EKON GT-KWR 27
| Возможность подключения автоматики | ![]() |
|---|---|
| Тип | на естественной тяге |
| Мощность | 27 кВт |
| Площадь обогрева | 270 кв.м. |
| Максимальный КПД | 80 % |
| Основной вид топлива | уголь |
| Дополнительный вид топлива | дрова, угольные брикеты, торф |
| Максимальная температура в контуре отопления | 90 °C |
| Минимальная температура возвратной воды | 55 °C |
| Давление в контуре отопления | 2 бар |
| Материал котла | сталь |
| Теплообменник | ![]() |
| Толщина металла теплообменника | 5 мм |
| Термостат | ![]() |
| Защита от замерзания | ![]() |
| Защита от перегрева | ![]() |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Минимальная высота дымохода | 5 м |
| Необходимая тяга отходящих газов | 22 Па |
| Максимальная температура выходящих газов | 250°С |
| Габариты (ВхШхГ) | 1360x500x100 мм |
| Вес | 306 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе твердотопливные котлы.
Сопутствующие товары
Рассрочка на товар
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27 прямо сейчас!
Калькуляторы рассрочки для товара: Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27
Карта Черепаха
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта Халва
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта покупок
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Вместе с Твердотопливный низкотемпературный котел GALMET EKON GT KWR 27 у нас покупают
У нас покупают инженерную сантехнику те, кто привык считать деньги и время. Надоело, когда трубы «поют», насосы «задумываются», а стояк живёт своей жизнью? Мы собираем в одном месте проверенные решения для тех, кто хочет сделать систему один раз и надолго, без сюрпризов и ночных аварий.
С нами проще: понятная подборка оборудования, помощь в выборе под ваш объект, честные характеристики без «маркетинговой магии» и реальные сроки поставки. Инженерные системы не должны быть квестом — они должны тихо и безупречно работать за кадром, пока вы просто пользуетесь комфортом.
Вам может это подойти
Выбор покупателей
Сетка продуктов
-
Система отопления, Смесительные узлы
Насосно-смесительный узел для теплого пола Valtec (VT.COMBI.S)
0 из 5(0)(VT.COMBI.S) В насосно-смесительном узле для водяного теплого пола VALTEC COMBI.S приготовление теплоносителя с температурой, пониженной относительно температуры прямой линии первичного контура, происходит за счет подмеса жидкости из обратной линии. Регулирование осуществляется двухходовым клапаном, установленным в подающем коллекторе и оснащенным аналоговым сервоприводом VT.TE.3061 (управляющий сигнал – напряжение 0–10 В).
Материал Латунь никелированная Артикул: 14548 -
Резьбовые латунные никелированные фитинги, Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Ниппель переходной Valtec 1 1/2″х1 1/4″ (VTr.580.N.0807)

-
Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Муфта Valtec (VTr.270.N)
0 из 5(0)Соединительная Муфта Valtec (VTr.270.N) с внутренней резьбой. Изготовлена методом объемного горячего объемного прессования из сантехнической латуни марки CW617N (европейский стандарт EN12165) с гальваническим нанесением никелевого покрытия.
Артикул: 14618
-
Резьбовые латунные никелированные фитинги, Резьбовые латунные фитинги, Трубопровод
Полусгон прямой с накидной гайкой, 3/4″x3/4″ VTr.613.N.0505

-
Гребенки и коллектора, Система отопления
Распределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050
Гребенки и коллектора, Система отопленияРаспределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050
0 из 5(0)Распределительный коллектор из нержавеющей стали 1×3/4″ (VTc.505.) SS.06050 – коллектор для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Артикул: 14786









