Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт
| Мощность (кВт) | |
|---|---|
| Отапливаемая площадь (м.кв.) | |
| Тип котла | |
| Артикул | 10761 |
Цена:
Уточнить у менеджера
Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт это специальное устройство, где тепло образуется в результате сжигания твердого топлива. Агрегат эксплуатируется для обогрева дач и промышленных цехов. Это отличное решение для отопления домов в тех местах, где не проведен газ и регулярно отключаю электричество. При сгорании твердого топлива получается много тепла.
Заказать у нас Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт вы можете по низкой цене. Агрегат имеет хорошие показатели мощности.
Вам понравился этот продукт и Вы хотите получить индивидуальное предложение? Свяжитесь с нами по номеру +375 336 664 110, и мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию!
Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт – все характеристики
Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт характеристики
| Категория | Котлы твердотопливные |
| Бренд | Котлы твердотопливные GTM Master |
| Мощность кВт | 14 кВт |
| Тип | на естественной тяге |
| Площадь обогрева м.кв. | от 70 до 300 кв.м. |
| КПД | 80 % |
| Основной вид топлива | древесина различных видов (включая щепу, горбыль, стружку), торфобрикет |
| Дополнительный вид топлива | уголь, древесные брикеты |
| Водная емкость котла | зависит от модификации |
| Мах. рабочее давление | 3 бар |
| Мах. допустимая раб. температура | 95 °C |
| Min. температура обратной воды | 50 °C |
| Материал котла | котловая сталь P265GH толщиной 3 мм |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Минимальная высота дымохода | 5-7 м |
| Производитель | РФ |
| Адрес завода изготовителя | РФ |
| Гарантия | 36 месяцев |
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе твердотопливные котлы.
Сопутствующие товары
Рассрочка на товар
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт прямо сейчас!
Калькуляторы рассрочки для товара: Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт
Карта Черепаха
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта Халва
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта покупок
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Вместе с Твердотопливный котел GTM Комфорт 14 кВт у нас покупают
У нас покупают инженерную сантехнику те, кто привык считать деньги и время. Надоело, когда трубы «поют», насосы «задумываются», а стояк живёт своей жизнью? Мы собираем в одном месте проверенные решения для тех, кто хочет сделать систему один раз и надолго, без сюрпризов и ночных аварий.
С нами проще: понятная подборка оборудования, помощь в выборе под ваш объект, честные характеристики без «маркетинговой магии» и реальные сроки поставки. Инженерные системы не должны быть квестом — они должны тихо и безупречно работать за кадром, пока вы просто пользуетесь комфортом.
Вам может это подойти
Выбор покупателей
Сетка продуктов
-
Насосы / Насосное оборудование, Циркуляционные насосы
Циркуляционный насос WILO TOP-RL 25/8
0 из 5(0)Циркуляционный насос WILO TOP-RL 25/8 применяется для любых систем отопления, систем кондиционирования, закрытых контуров охлаждения и промышленных циркуляционных систем. Не требующий обслуживания циркуляционный насос с мокрым ротором с резьбовым подсоединением; возможен выбор ступеней частоты вращения
Модель под заказ.
Артикул: 13456 -
Насосы / Насосное оборудование, Скважинные насосы
Скважинный насос IBO 3SDM 24
0 из 5(0)Многоступенчатый центробежный глубинный насос IBO 3SDM 24. Диаметр насоса составляет 76мм. Насос имеет улучшенные расходные характеристики. Пусковой конденсатор встроен в корпус двигателя. Данный тип насосов относится к ”антипесковой” серии и способен перекачивать жидкость с небольшим содержанием песка, избегая при этом заклинивания. ”Антипесковый” эффект достигается за счет использования “плавающих” рабочих колес, а также увеличенных зазоров между рабочим колесом и кассетой. Скважинный насос IBO 3SDM 24 комплектуется кабелем 1 метр.
Артикул: 13514
-
Насосы / Насосное оборудование, Скважинные насосы
Скважинный насос IBO 4SD 6/14 (380В)
0 из 5(0)В глубинном насос IBO 4SD 6/14 (380В) «Антипесковый» эффект достигается за счет использования “плавающих” рабочих колес, а также увеличенных зазоров между рабочим колесом и кассетой. Трехфазный двигатель в паре с проточной частью показывают отличные результаты в максимальном напоре 103 метра при производительности 9.72 м3/час.
Артикул: 13570 -
Насосы / Насосное оборудование, Скважинные насосы
Скважинный насос IBO 6ISP 17/11 (380В) 4″ двигатель
Насосы / Насосное оборудование, Скважинные насосыСкважинный насос IBO 6ISP 17/11 (380В) 4″ двигатель
0 из 5(0)Скважинный насос IBO 6ISP 17/11 (380в) диаметром 145 мм. Предназначен для перекачивания жидкости с содержанием песка до 0,3% и работы в скважинах от 6”. Насос доступен с двигателем 4” польского производства. Благодаря впечатляющим напорно-расходным характеристикам, данная серия насосов применяется в промышленном водоснабжении. Корпус насоса, вал, рабочие колеса, напорный штуцер выполнены из нержавеющей стали.
Артикул: 13632












