Трос 3 мм из нержавеющей стали. Бухта 500м

Артикул 13200

Цена:

Уточнить у менеджера

Трос 3 мм из нержавеющей стали. Бухта 500м применяется во многих областях, так как он обладает высокой прочностью и долговечностью, благодаря своей структуре. Трос изготовлен из нержавеющей стали, мало подвержен износу и влиянию сырости, агрессивных сред. Нержавеющий трос не пострадает от коррозии даже при длительном использовании в воде.

Применяется в скважинах и водоемах (для крепления насосов), в подъемных устройствах, используемых при строительстве, в наружной рекламе для крепления конструкций, в судоходстве и т.д.

Трос из нержавеющий стали с плетением 7х7, относится к категории «стандартных» (трос средней жесткости).

Вам понравился этот продукт и Вы хотите получить индивидуальное предложение? Свяжитесь с нами по номеру +375 336 664 110, и мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию!

Трос 3 мм из нержавеющей стали. Бухта 500м – все характеристики

Трос 3 мм из нержавеющей стали характеристики

Тип  – Трос
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе трос и зажимы.
Трос из нержавеющей стали 4 мм
Трос 3 мм из нержавеющей стали. Бухта 250м