Подводка гибкая для воды (гайка-штуцер 1/2; 120 см) AQUALINE 4944 характеристики
Подводка гибкая для воды (гайка-штуцер 1/2; 120 см) AQUALINE 4944 предназначена для присоединения к трубопроводам системы водоснабжения сантехнической арматуры, приборов сантехнического назначения и бытовых приборов. Возможно применение для насосов, гидрофорных блоков, уравнительных резервуаров и другого гидравлического оборудования.
Внутренняя трубка гибкого шланга выполнена из этилен-пропиленового каучука СКЭП (EPDM), который покрыт оплеткой из стальных нитей. Концевая арматура (гайка/штуцер) изготовлена из никелированной латуни ЛС59-2 (CW617N).
Сравнить
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 предназначен для циркуляции теплоносителя в радиаторных системах отопления, системах «теплый пол». Отличается надежностью и низким энергопотреблением.
Циркуляционный насос Грундфос ALPHA2 L 32-60 применяется для циркуляции воды и незамерзающих глюкольсодержащих теплоносителей в регулируемых системах отопления и системах отопления с переменным расходом, для рециркуляции воды в системах горячего водоснабжения. Монтажный размер 180 мм. Температура перекачиваемой жидкости от 2°C до 110°C, уровень шума 43 дБ. В зависимости от потребности системы, частотный преобразователь автоматически регулирует скорость вращения электродвигателя с постоянными магнитами. Управление 7-ю режимами одной клавишей: 2 режима пропорционального давления, 2 режима постоянного давления, 3 фиксированные скорости. Экономичность циркуляционного насоса по индексу энергоэффективности (ЕЕI=0,23).
Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-60 обеспечивают циркуляцию воды в системах отопления и горячего водоснабжения, системах обогрева полов. Имеют небольшие габариты и вес, работают практически бесшумно и потребляют мало электроэнергии. В применении циркуляционные насосы Grundfos UPS удобны тем, что в зависимости от потребности с помощью простого и удобного переключателя можно установить необходимую частоту вращения вала двигателя.(3 скорости.)
Для снижения уровня шума циркуляционные насосы выпускаются с мокрым ротором. В зависимости от уровня автоматики, насосы могут обеспечивать либо постоянную работу, либо работу по таймеру, либо подстраиваться под текущие потребности системы.
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Подводка гибкая для воды (гайка-штуцер 1/2; 120 см) AQUALINE 4944 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Подводка гибкая для воды (гайка-штуцер 1/2; 120 см) AQUALINE 4944 прямо сейчас!
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Select at least 2 products
to compare