Подводка для воды (гайка-гайка 1/2; 60 см; нейлон/ПВХ) AQUALINE 4863 характеристики
Подводка для воды (гайка-гайка 1/2; 60 см; нейлон/ПВХ) AQUALINE 4863 используется для присоединения к трубопроводам системы водоснабжения приборов сантехнического назначения, а также бытовых приборов.
Внутренняя трубка производится из этилен-пропиленового каучука СКЭП (EPDM) и имеет оплетку из семи нейлоновых нитей, покрытых ПВХ.
Сравнить
Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-40 – надежный насос серии UPS применяется для циркуляции теплоносителя в радиаторных системах отопления, системах «теплый пол». Отличается надежностью и низким энергопотреблением.
Насос для воды гидрофор Grundfos JP Basic 3 PT для водоснабжения частного дома или дачи из скважин, колодцев, водоёмов глубиной до 8 метров. Также может использоваться для повышения давления в системе водопровода, полива сада, заполнения и опорожнения ёмкостей. Объём ёмкости гидроаккумулятора 20 литров, максимальный напор воды 42 метра, максимальное рабочее давление 3 бара. Мембранный бак гидрофора выполнен из металла, внутри со специальной полипропиленовой антикоррозийной оболочкой предотвращающей соприкосновение металла с водой, снаружи покрыт двумя слоями сверхпрочной эпоксидной краски, мембрана выполнена из специальной пищевой резины. Рабочее колесо и соединительные штуцеры насоса выполнены из нержавеющей стали.
Итальянская Насос для воды гидрофор Grundfos MQ 3-45 для водоснабжения частного дома или дачи из скважин, колодцев, водоёмов, максимальная высота подъёма воды до насоса 8 метров. Также может использоваться для повышения давления в системе водопровода, полива сада, заполнения и опорожнения ёмкостей. Максимальный напор воды 45 метров, максимальное рабочее давление 3 бара, уровень шума менее 55 дБ(А). Автоматически включается при давлении за насосом ниже 1,5 бар и выключается при прекращении водозабора Оснащён встроенной защитой от перегрева и сухого хода с автоматическим перезапуском каждые 30 мин в течении 24 часов. Класс защиты IP 54. Допустимая температура перекачиваемой жидкости от + 5 °C до + 40 °C.
Циркуляционный насос Грундфос ALPHA2 32-40 применяется для циркуляции воды и незамерзающих глюкольсодержащих теплоносителей в системах отопления «теплый пол», в радиаторных отопительных системах, в системах кондиционирования, охлаждения, горячего водоснабжения. Монтажный размер 180 мм. Температура перекачиваемой жидкости от 2°C до 110°C, уровень шума 43 дБ. В зависимости от потребности системы, частотный преобразователь автоматически регулирует скорость вращения электродвигателя с постоянными магнитами. Имеется функция ночного режима, индикатор панели управления показывает текущую потребляемую мощность и расход. Самый экономичный циркуляционный насос в мире по индексу энергоэффективности (ЕЕI=0,15). Устойчивый к налипанию известковых отложений. Чугунный корпус. Автоматическая регулировка перепадов давления в соответствии с потребностями системы. Легкий и быстрый монтаж благодаря специальному штекеру. Страна производитель – Дания.
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Подводка для воды (гайка-гайка 1/2; 60 см; нейлон/ПВХ) AQUALINE 4863 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Подводка для воды (гайка-гайка 1/2; 60 см; нейлон/ПВХ) AQUALINE 4863 прямо сейчас!
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку