Магниевый анод Kospel АNODA.AMW.400 характеристики
Магниевый анод для защиты от коррозии размер: 21 х 400 с заглушкой 3/4″
Совместим с моделями водонагревателей:
- SWR-100;
- WW-80;
- WW-100;
- WP-100;
- SE-140
Br60.00
Магниевый анод Kospel АNODA.AMW.400 является надежным и эффективным способом защиты вашего водонагревателя от коррозии и продления его срока службы. Анод изготовлен из высококачественного магния, который является наиболее эффективным материалом для анодов водонагревателей.
Анод Kospel подходит для использования во многих моделях водонагревателей Kospel и других производителей, которые имеют соответствующие параметры для установки данного анода. Рекомендуется регулярно проверять состояние анода и заменять его при необходимости, чтобы обеспечить надежную защиту вашего водонагревателя.
Установка магниевого не требует специальных навыков или инструментов и может быть выполнена самостоятельно. Это простая и эффективная мера для защиты вашего водонагревателя и сохранения его в хорошем состоянии на длительный период времени.
Сайт находится в процессе корректировки цен в связи с валютными колебаниями. Просим уточнить актуальную стоимость товара у менеджера по телефону +375 (33) 666 41 10
Магниевый анод для защиты от коррозии размер: 21 х 400 с заглушкой 3/4″
Совместим с моделями водонагревателей:
Если у вас не получилось найти именно то, что бы вы хотели, позвоните нам и мы поможем вам выбрать купить Комплектующие для водонагревателей, именно те, которые вам подойдут
Наша организация может принимать покупателей и производить оплату Карточкой Черепаха, терминал подключен, все платежи будут – успешными, и в свою очередь Клиент получит товар/услугу в рассрочку на 8 месяцев.
У нас Вы можете рассчитаться по карточке ”Карта покупок” рассрочка на 3 месяца без переплат от Беларусбанка (условия уточняйте по телефону), а также по карточке “Карта Халва” рассрочка на 2 месяца без переплат от МТБанк.
Мы принимаем оплату всеми возможными способами: наличными, картами всех платежных систем (VISA, MasterCard, Белкард), а также по квитанции или по безналичному расчету. По желанию, производим доставку приобретенного у нас оборудования.