Dark Light
,

Цены на сайте корректируются. Пожалуйста, уточняйте наличие и актуальную стоимость на продукцию у менеджера по телефону  +375 (33) 666 41 10  Благодарим за понимание!

Квартирный гаситель гидроударов Valtec (VT.CAR20.I.04001)


Назначение:

  • Компенсации скачков давления, возникающих при резком открытии или закрытии запорной арматуры в квартирных системах водоснабжения.
  •  Устройство также играет роль расширительного бака, принимающего избыток объема воды, который возникает в трубах при естественном нагреве в отсутствие водоразбора.

Уточнить цену

Сравнить

Квартирный гаситель гидроударов Valtec (VT.CAR20.I.04001) характеристики

Преимущества:
  •  Мембрана из эластомера EPDM.
  •  Емкость гасителя гидравлических ударов VT.CAR 19 – 0,155 л
  •  Заводская настройка давления в воздушной камере – 3,5 бара, максимальное рабочее давление в защищаемом квартирном водопроводе – 10 бар, предельное давление при гидроударе – 20 бар
  •  Максимальная рабочая температура – 100 °С
  • Бак из нержавеющей стали марки AISI 304L

Материал- Нержавеющая сталь.

Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе

Рассрочка

Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Квартирный гаситель гидроударов Valtec (VT.CAR20.I.04001) в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка - это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах - выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Квартирный гаситель гидроударов Valtec (VT.CAR20.I.04001) прямо сейчас!

Калькуляторы рассрочки для товара Квартирный гаситель гидроударов Valtec (VT.CAR20.I.04001)

Карта Черепаха

Карта Халва

Карта покупок