Кран автоматической подпитки систем отопления с подключением манометра характеристики
Код каталога | Наименование товара | Ед. измерения |
Упаковка | Вес кг/шт |
---|---|---|---|---|
4240500 | шт | 100 | 0.945 |
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе
Кран автоматической подпитки систем отопления с подключением манометра
Сравнить
Код каталога | Наименование товара | Ед. измерения |
Упаковка | Вес кг/шт |
---|---|---|---|---|
4240500 | шт | 100 | 0.945 |
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе
Гребенка для теплого пола KAN-therm 75040A применяется в системе водяного теплого пола. Она отвечает за правильное распределение теплоносителя по контурам, а также может обеспечивать контроль температуры воды и давления в системе. Гребенка быстро и легко устанавливается к готовой системе и многие годы служит для поддержания комфортного климата в помещении. Изготавливается гребенка для теплого пола из высококачественной латуни и имеет компактные габариты.
Гребенка для теплого пола KAN-therm 75050A применяется в системе водяного теплого пола. Он отвечает за правильное распределение теплоносителя по контурам, а также может обеспечивать контроль температуры воды и давления в системе. Он быстро и легко устанавливается к готовой системе и многие годы служит для поддержания комфортного климата в помещении. Изготавливается гребенка для теплого пола из высококачественной латуни и имеет компактные габариты.
Стальной радиатор (батарея) отопления Kermi Profil-K тип 33 – это панельные стальные радиаторы отопления (отопительные батареи) из каталога Kermi (Керми) марки Profil-K тип 33 с боковым подключением и энергосберегающей технологией therm-x2 предназначены для водяных систем отопления с максимальным давлением не более 1 МПа. Низкие по высоте радиаторы отопления Керми Profil-K тип 33 подходят для стандартных и панорамных окон в комнате, зимнего сада, веранд. Комнатный стальной радиатор отопления Kermi Profil-K тип 33 состоит из трёх панелей для циркуляции теплоносителя и трёх конвекторов – стальных профильных листов, приваренных к панелям. Технические характеристики стального панельного радиатора отопления Kermi Profil-K тип 33 (вес, объём воды в батарее, теплоотдача) зависят от размеров отопительной батареи. Размеры низкой батареи отопления Kermi Profil-K тип 33 подбираются в зависимости от требуемой теплоотдачи отопительного прибора, приведенной в таблице расчёта мощности радиаторов Керми.
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Кран автоматической подпитки систем отопления с подключением манометра в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Кран автоматической подпитки систем отопления с подключением манометра прямо сейчас!
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку