Клапан для подключения расширительного бака к системе отопления. 1″*1″ характеристики
|
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе
Клапан для подключения расширительного бака к системе отопления. 1″*1″
|
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе
Гребенка для теплого пола KAN-therm 75050A применяется в системе водяного теплого пола. Он отвечает за правильное распределение теплоносителя по контурам, а также может обеспечивать контроль температуры воды и давления в системе. Он быстро и легко устанавливается к готовой системе и многие годы служит для поддержания комфортного климата в помещении. Изготавливается гребенка для теплого пола из высококачественной латуни и имеет компактные габариты.

Стальной радиатор (батарея) отопления Kermi Profil-V тип 22 предназначены для водяных систем отопления с максимальным давлением не более 1 МПа. Низкие по высоте радиаторы отопления подходят для стандартных и панорамных окон в комнате, зимнего сада, веранд. Комнатный стальной радиатор отопления состоит из двух панелей для циркуляции теплоносителя и двух конвекторов – стальных профильных листов, приваренных к панелям.
Гребенка для радиаторов KAN-therm 74050 – распределитель с профилем 1″ для центрального отопления и водоснабжения с запорными вентилями (серия 74) на 5 отводов, расстояние между ними 50 мм. Распределитель имеет на нижнем и верхнем коллекторе встроенные запорные вентили – возможность для полного перекрытия потока через данный контур. Распределитель применяется с конусными соединителями G¾”.
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Клапан для подключения расширительного бака к системе отопления. 1″*1″ в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Клапан для подключения расширительного бака к системе отопления. 1″*1″ прямо сейчас!

ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку

Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку

Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
