Гибкая подводка ВР/ВР (12 мм, 1/2″, 60 см) Профитт 4826779 характеристики
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе гибкая подводка.
Гибкая подводка ВР/ВР (12 мм, 1/2″, 60 см) Профитт 4826779 используется при установке горячего или холодного водоснабжения. Шланг подводки изготовлен из резины EPDM, которая не выделяет токсичных веществ. Стальная обмотка защищает шланг от повреждений.
Сравнить
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе гибкая подводка.
Итальянская Насос для воды гидрофор Grundfos MQ 3-45 для водоснабжения частного дома или дачи из скважин, колодцев, водоёмов, максимальная высота подъёма воды до насоса 8 метров. Также может использоваться для повышения давления в системе водопровода, полива сада, заполнения и опорожнения ёмкостей. Максимальный напор воды 45 метров, максимальное рабочее давление 3 бара, уровень шума менее 55 дБ(А). Автоматически включается при давлении за насосом ниже 1,5 бар и выключается при прекращении водозабора Оснащён встроенной защитой от перегрева и сухого хода с автоматическим перезапуском каждые 30 мин в течении 24 часов. Класс защиты IP 54. Допустимая температура перекачиваемой жидкости от + 5 °C до + 40 °C.
Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-60 обеспечивают циркуляцию воды в системах отопления и горячего водоснабжения, системах обогрева полов. Имеют небольшие габариты и вес, работают практически бесшумно и потребляют мало электроэнергии. В применении циркуляционные насосы Grundfos UPS удобны тем, что в зависимости от потребности с помощью простого и удобного переключателя можно установить необходимую частоту вращения вала двигателя.(3 скорости.)
Для снижения уровня шума циркуляционные насосы выпускаются с мокрым ротором. В зависимости от уровня автоматики, насосы могут обеспечивать либо постоянную работу, либо работу по таймеру, либо подстраиваться под текущие потребности системы.
Насос для воды гидрофор Grundfos JP Basic 3 PT для водоснабжения частного дома или дачи из скважин, колодцев, водоёмов глубиной до 8 метров. Также может использоваться для повышения давления в системе водопровода, полива сада, заполнения и опорожнения ёмкостей. Объём ёмкости гидроаккумулятора 20 литров, максимальный напор воды 42 метра, максимальное рабочее давление 3 бара. Мембранный бак гидрофора выполнен из металла, внутри со специальной полипропиленовой антикоррозийной оболочкой предотвращающей соприкосновение металла с водой, снаружи покрыт двумя слоями сверхпрочной эпоксидной краски, мембрана выполнена из специальной пищевой резины. Рабочее колесо и соединительные штуцеры насоса выполнены из нержавеющей стали.
Канализационный насос Grundfos SOLOLIFT2 CWC-3 используется для перекачивания бытовых сточных вод от душевой кабины, биде, умывальника и подвесного унитаза с производительностью до 137 литров в минуту. При этом агрегат создает напор в 8,5 метров, а крыльчатка насоса развивает скорость вращения до 2800 оборотов в минуту.
Одним из лучших производителей канализационных насосов для загородных строений и дач признана фирма Grundfos.
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Гибкая подводка ВР/ВР (12 мм, 1/2″, 60 см) Профитт 4826779 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Гибкая подводка ВР/ВР (12 мм, 1/2″, 60 см) Профитт 4826779 прямо сейчас!
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку