Гибкая подводка (1/2″х1″ FM; 30 см) Unipump 21201 характеристики
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе гибкая подводка.
Гибкая подводка (1/2″х1″ FM; 30 см) Unipump 21201 используется для организации непрямолинейных соединений в системах водоснабжения.
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе гибкая подводка.
Насос для воды гидрофор Grundfos JP Basic 3 PT для водоснабжения частного дома или дачи из скважин, колодцев, водоёмов глубиной до 8 метров. Также может использоваться для повышения давления в системе водопровода, полива сада, заполнения и опорожнения ёмкостей. Объём ёмкости гидроаккумулятора 20 литров, максимальный напор воды 42 метра, максимальное рабочее давление 3 бара. Мембранный бак гидрофора выполнен из металла, внутри со специальной полипропиленовой антикоррозийной оболочкой предотвращающей соприкосновение металла с водой, снаружи покрыт двумя слоями сверхпрочной эпоксидной краски, мембрана выполнена из специальной пищевой резины. Рабочее колесо и соединительные штуцеры насоса выполнены из нержавеющей стали.
Циркуляционный насос Грундфос ALPHA2 L 32-60 применяется для циркуляции воды и незамерзающих глюкольсодержащих теплоносителей в регулируемых системах отопления и системах отопления с переменным расходом, для рециркуляции воды в системах горячего водоснабжения. Монтажный размер 180 мм. Температура перекачиваемой жидкости от 2°C до 110°C, уровень шума 43 дБ. В зависимости от потребности системы, частотный преобразователь автоматически регулирует скорость вращения электродвигателя с постоянными магнитами. Управление 7-ю режимами одной клавишей: 2 режима пропорционального давления, 2 режима постоянного давления, 3 фиксированные скорости. Экономичность циркуляционного насоса по индексу энергоэффективности (ЕЕI=0,23).
Циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 25-60 – это высокоэффективный насос, который используется для циркуляции воды в системах отопления и незамерзающих глюкольсодержащих теплоносителей в системах отопления «теплый пол», в радиаторных отопительных системах, в системах кондиционирования, охлаждения, горячего водоснабжения. Монтажный размер 180 мм. Температура перекачиваемой жидкости от 2°C до 110°C, уровень шума 43 дБ. В зависимости от потребности системы, частотный преобразователь автоматически регулирует скорость вращеия электродвигателя с постоянными магнитами. Имеется функция ночного режима, индикатор панели управления показывает текущую потребляемую мощность и расход. Самый экономичный циркуляционный насос в мире по индексу энергоэффективности (ЕЕI=0,15). Устойчивый к налипанию известковых отложений. Чугунный корпус. Автоматическая регулировка перепадов давления в соответствии с потребностями системы. Легкий и быстрый монтаж благодаря специальному штекеру. Страна производитель – Дания.
Насос для повышения давления Grundfos UPA 15-90 предназначен для установки перед газовыми колонками, проточными водонагревателями, стиральными и посудомоечными машинами для повышения давления воды до уровня необходимого для нормальной работы бытовой техники и водонагревательного оборудования. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, внутренняя поверхность имеет катафорезное покрытие для защиты от коррозии. Имеет три режима работы, в том числе автоматический и ручной. Устанавливается непосредственно на трубу в системе водопровода на резьбовое соединение, монтажное соединение 160 мм. Производительность до 1,6 метров кубических в час, создаёт напор до 9 метров. Допустимая температура перекачиваемой жидкости от 2°C до 95°C минимальное давление в водопроводе 0,2 бар, максимальное рабочее давление 10 бар.
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Гибкая подводка (1/2″х1″ FM; 30 см) Unipump 21201 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Гибкая подводка (1/2″х1″ FM; 30 см) Unipump 21201 прямо сейчас!
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку