Dark Light
,

Цены на сайте корректируются. Пожалуйста, уточняйте наличие и актуальную стоимость на продукцию у менеджера по телефону  +375 (33) 666 41 10  Благодарим за понимание!

Газовая колонка Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0 НС-1173664


Газовая колонка Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0 НС-1173664 современное и безопасное решение для квартир, в которых нет централизованного горячего водоснабжения. Для максимальной теплопередачи от пламени горелки к воде и повышенной устойчивости к тепловым нагрузкам, прибор оснащен теплообменником OxygenFree. Всё это обеспечивает высокую производительность и увеличивает срок службы прибора. Колонка оснащена дисплеем, на который выводятся уровень заряда батареи и температура воды с точностью до одного градуса в режиме реального времени, так вы всегда будете знать актуальное состояние прибора.

Уточнить цену

Сравнить

Газовая колонка Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0 НС-1173664 характеристики

Газовая колонка Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0 НС-1173664 предназначена для нагрева воды в бытовых условиях. Прибор устанавливается в коттеджах, квартирах, домах или на дачах.

Благодаря лаконичному дизайну модель гармонично впишется в любой современный интерьер.

Теплообменник агрегата изготовлен из экологически безопасной бескислородной меди по технологии OXYGEN FREE.

Если у вас не получилось найти именно то, что бы вы хотели, позвоните нам и мы поможем вам выбрать, купить проточный газовый  водонагреватель, именно тот, который вам подойдет

В рейтинге 0 Отзывы

0.0 overall
0
0
0
0
0

Оставить отзыв могут только зарегистрированные клиенты, которые приобрели данный продукт.

Пока Отзывы не добавлены.

Рассрочка

Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Газовая колонка Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0 НС-1173664 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка - это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах - выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Газовая колонка Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0 НС-1173664 прямо сейчас!

Калькуляторы рассрочки для товара Газовая колонка Electrolux GWH 14 NanoPlus 2.0 НС-1173664

Карта Черепаха

Карта Халва

Карта покупок