Дренажный насос UNIPUMP ARTSUB Q750 характеристики
- Мощность: 750 Вт
- Производительность макс: 217 л/мин
- Напор макс: 8,5 м
- Встроенный поплавковый выключатель
- Длина кабеля: 10 м
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе дренажные насосы.
Дренажные насосы ARTSUB — предназначены для отведения воды из затопленных помещений; откачивания дождевой воды, воды из открытых водоемов, колодцев, бочек, резервуаров, цистерн, емкостей, отстойников и приямков с твердым дном и укрепленными стенками; наполнения или осушения бассейнов, ванн и водных аттракционов, обеспечения циркуляции в них воды на непродолжительный период времени; полива в садоводстве.
Сравнить
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе дренажные насосы.
Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-60 обеспечивают циркуляцию воды в системах отопления и горячего водоснабжения, системах обогрева полов. Имеют небольшие габариты и вес, работают практически бесшумно и потребляют мало электроэнергии. В применении циркуляционные насосы Grundfos UPS удобны тем, что в зависимости от потребности с помощью простого и удобного переключателя можно установить необходимую частоту вращения вала двигателя.(3 скорости.)
Для снижения уровня шума циркуляционные насосы выпускаются с мокрым ротором. В зависимости от уровня автоматики, насосы могут обеспечивать либо постоянную работу, либо работу по таймеру, либо подстраиваться под текущие потребности системы.
Циркуляционный насос Грундфос ALPHA2 32-40 применяется для циркуляции воды и незамерзающих глюкольсодержащих теплоносителей в системах отопления «теплый пол», в радиаторных отопительных системах, в системах кондиционирования, охлаждения, горячего водоснабжения. Монтажный размер 180 мм. Температура перекачиваемой жидкости от 2°C до 110°C, уровень шума 43 дБ. В зависимости от потребности системы, частотный преобразователь автоматически регулирует скорость вращения электродвигателя с постоянными магнитами. Имеется функция ночного режима, индикатор панели управления показывает текущую потребляемую мощность и расход. Самый экономичный циркуляционный насос в мире по индексу энергоэффективности (ЕЕI=0,15). Устойчивый к налипанию известковых отложений. Чугунный корпус. Автоматическая регулировка перепадов давления в соответствии с потребностями системы. Легкий и быстрый монтаж благодаря специальному штекеру. Страна производитель – Дания.
Циркуляционный насос Грундфос ALPHA2 L 32-60 применяется для циркуляции воды и незамерзающих глюкольсодержащих теплоносителей в регулируемых системах отопления и системах отопления с переменным расходом, для рециркуляции воды в системах горячего водоснабжения. Монтажный размер 180 мм. Температура перекачиваемой жидкости от 2°C до 110°C, уровень шума 43 дБ. В зависимости от потребности системы, частотный преобразователь автоматически регулирует скорость вращения электродвигателя с постоянными магнитами. Управление 7-ю режимами одной клавишей: 2 режима пропорционального давления, 2 режима постоянного давления, 3 фиксированные скорости. Экономичность циркуляционного насоса по индексу энергоэффективности (ЕЕI=0,23).
Итальянская самовсасывающий Насос для воды гидрофор Grundfos MQ 3-35 для водоснабжения частного дома или дачи из скважин, колодцев, водоёмов, максимальная высота подъёма воды до насоса 8 метров. Также может использоваться для повышения давления в системе водопровода, полива сада, заполнения и опорожнения ёмкостей. Максимальный напор воды 45 метров, максимальное рабочее давление 3 бара, уровень шума менее 55 дБ(А). Автоматически включается при давлении за насосом ниже 2,8 бар и выключается при прекращении водозабора Оснащён встроенной защитой от перегрева и сухого хода с автоматическим перезапуском каждые 30 мин в течении 24 часов. Класс защиты IP 54. Допустимая температура перекачиваемой жидкости от + 5 °C до + 40 °C.
Уважаемые друзья, У нас есть отличная новость для вас! Теперь вы можете приобрести Дренажный насос UNIPUMP ARTSUB Q750 в рассрочку, что сделает покупку удобной и выгодной для вас. Рассрочка – это прекрасная возможность распределить стоимость товара на несколько месяцев, не нагружая ваш бюджет. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами товара уже сейчас, не откладывая его покупку на потом. Удобные условия рассрочки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Так что не упустите шанс. Не переживайте о финансах – выбирайте рассрочку и пользуйтесь товаром Дренажный насос UNIPUMP ARTSUB Q750 прямо сейчас!
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Сбербанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Белгапзпромбанк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку