Блок автоматики IBO PC 16
| Артикул | 13952 |
|---|
Цена:
Уточнить у менеджера
Блок автоматики IBO PC 16 предназначен для управления насосами посредством включения и отключения, может использоваться в системах при отсутствии расширительного бака. Включение насоса происходит при понижении давления воды в системе ниже заданного. Отключение насоса происходит при прекращении разбора воды из магистрали. Реле включает насос при открытии крана с водой, а отключает насос при его закрытии.
Вам понравился этот продукт и Вы хотите получить индивидуальное предложение? Свяжитесь с нами по номеру +375 336 664 110, и мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию!
Блок автоматики IBO PC 16 – все характеристики
Блок автоматики IBO PC 16 характеристики
Данное реле снабжено функцией защиты от сухого хода (работа без воды), таким образом, при работе насоса без воды, реле отключит его, чтобы избежать выхода насоса из строя. Реле предназначено для работы с насосами, сила тока которых не превышает 10 А, а мощность не превышает 1,1кВт. Оборудование предназначено для работы с исключительно чистой водой без механических примесей. Если вода содержит примеси, то тогда необходимо установить фильтр перед входом в устройство.
|
Диаметр разъема соединения
|
1″ |
|
Серия
|
PC |
|
Тип
|
Блок автоматики |
|
Сила тока
|
10A |
|
Защита от сухого хода
|
есть |
|
Качество воды
|
чистая |
|
Вес
|
0.8 кг |
|
Подключение
|
наружная резьба |
|
Давление включения
|
1.4 бар |
|
Давление выключения
|
2.8 бар |
|
Тип подключения
|
наружная резьба |
|
Присоединительный размер
|
1″ |
|
Температурный диапазон
|
2 — 35 C° |
|
Бак (л)
|
2 л |
|
Рабочее давление
|
1.4 — 2.8 бар |
|
Срок службы
|
5 лет |
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе автоматика для насосов.




