Система KG производится на основе непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U). Благодаря этому, внутренняя стенка канализационных труб является безупречно гладкой, стойкой к абразии, внешний слой отличается выносливостью, устойчивостью ко всем материалам, которые обычно используются для обсыпки трубопровода, а гибкая сердцевина прекрасно переносит давление грунта и колесную нагрузку._x000D_
_x000D_
Переход ПВХ на чугунную трубу предназначен для соединения пластиковых и чугунных канализационных систем в наружной канализации. Он позволяет обеспечить надежное и герметичное соединение, что особенно важно для предотвращения утечек и загрязнения окружающей среды.




![Заглушка для внутренней канализации 32 [20]](https://grodnosantehnika.by/wp-content/uploads/2022/03/172579600966dd8ea99f03d-300x300.jpeg)







