Насос циркуляционный STAR-RS25/4-130 WILO
| Артикул | 12840 |
|---|
Цена:
Уточнить у менеджера
* Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
* Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов
Гарантия производителя 3 года.
Тип
Применение
Обозначение
Пример: Wilo-Star-RS 25/4
Star-RS Стандартный насос (насос с резьбовым соединением)
25/ Номинальный внутренний диаметр Rp
4 Номинальный напор [м] при подаче
Q = 0 м3/ч
Технические характеристики
* Допустимый диапазон температур от -10° C до +110° C
* Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
* Вид защиты IP 44
* Резьбовое соединение Rp ?, Rp 1 или Rp 1?
* Макс. рабочее давление 10 бар
Режимы работы
* Переключение ступеней частоты вращения
Ручное управление
Оснащение
* Отлив под ключ на корпусе насоса
* Возможность двустороннего подвода кабеля
* Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
* Устойчивый к токам блокировки электродвигатель
Материалы
* Корпус насоса: Серый чугун
* Рабочее колесо: Синтетический материал
* Вал: Нержавеющая сталь
* Подшипники: металлографит
Комплект поставки
* Насос
* Уплотнения
* Инструкция по монтажу и эксплуатации
Опции
* Исполнение …RG с корпусом из бронзы
* Исполнение …-130 с небольшой габаритной длиной 130 мм
Принадлежности
* Резьбовые соединения
* Компенсаторы
* Теплоизолирующие кожухи
Еще больше товаров вы можете найти в нашем разделе циркуляционные насосы.
Сопутствующие товары
Рассрочка на товар
Карта Черепаха
ВТБ банк
Выставьте цену ползунком и получите стоимость товара в рассрочку
Карта Халва
Сбербанк
Карта покупок
Белгапзпромбанк
Вам может это подойти
Выбор покупателей
Сетка продуктов
Насосы / Насосное оборудование, Циркуляционные насосы
Циркуляционный насос WILO TOP-RL 25/8
Модель под заказ.
Насосы / Насосное оборудование, Скважинные насосы
Скважинный насос IBO 3SDM 24
0 из 5(0)Многоступенчатый центробежный глубинный насос IBO 3SDM 24. Диаметр насоса составляет 76мм. Насос имеет улучшенные расходные характеристики. Пусковой конденсатор встроен в корпус двигателя. Данный тип насосов относится к ”антипесковой” серии и способен перекачивать жидкость с небольшим содержанием песка, избегая при этом заклинивания. ”Антипесковый” эффект достигается за счет использования “плавающих” рабочих колес, а также увеличенных зазоров между рабочим колесом и кассетой. Скважинный насос IBO 3SDM 24 комплектуется кабелем 1 метр.
Скважинный насос IBO 4SD 6/14 (380В)
0 из 5(0)В глубинном насос IBO 4SD 6/14 (380В) «Антипесковый» эффект достигается за счет использования “плавающих” рабочих колес, а также увеличенных зазоров между рабочим колесом и кассетой. Трехфазный двигатель в паре с проточной частью показывают отличные результаты в максимальном напоре 103 метра при производительности 9.72 м3/час.
Скважинный насос IBO 6ISP 17/11 (380В) 4″ двигатель
0 из 5(0)Скважинный насос IBO 6ISP 17/11 (380в) диаметром 145 мм. Предназначен для перекачивания жидкости с содержанием песка до 0,3% и работы в скважинах от 6”. Насос доступен с двигателем 4” польского производства. Благодаря впечатляющим напорно-расходным характеристикам, данная серия насосов применяется в промышленном водоснабжении. Корпус насоса, вал, рабочие колеса, напорный штуцер выполнены из нержавеющей стали.